Конечно 10 класса потому что в 1 классе дети с 6-7лет а в десятом 15-16лет странный вопрос? ?
Спасибо
Ответ дал: Гость
в этой ответ добрыня никитич
Ответ дал: Гость
"с проезжающим знакомится, а потом в картишки - вот тебе идоигрался! ""иной раз все до последней рубашки спустит, так что на нем всегоостанется сертучишка да "
"бросьте долгий взгляд во всю длину и ширину животрепещущего населения нашей раздольной страны! "
Популярные вопросы