когда-то я думал что в шарик вдохнули жизнь,а оказалось его просто надули.
когда я был маленький у меня был большой красный шарик но он улетел я не чуточки не растроелся.я верил что он улетел путешевствтвовать и он приулетит и всем мне поделится.но он не пришел я растроелся,но со времинем всё прошло.я всеровно потм радовался за него.
шарик это маленькое
Ответ дал: Гость
корень осин-
суффикс -ов-
окончание -ый
образовано от осин/а)
Ответ дал: Гость
отзвенел последний звонок, закончились экзамены, отшумело очередное прощание с вчерашними вот мы и передаем свои парты и учебники предстоящим ученикам. много им предстоит пройти. возможно для некоторых будет тяжело справлятся с некоторыми предметами. наши любящие учителя всегда готовы прийти на . дорогие первоклассники, желаем вам хорошо начать вашу жизненную тропинку в знания, желаем легко преодолевать трудности и поглощать знания, ведь это важно для вас.
Ответ дал: Гость
весна прекрасна своими душистыми и ароматными цветами. воздух весны лёгкий и парящий. весной на деревьях появляется зелёные почки. весной радостные птицы поют весёлые и красивые песни. весна самое прекрасное и романтичное время года! ну как?
Популярные вопросы