в эти выходные мы должны прийти в школу! мы обязаны своему классному руководителю в этом нелегком . классный руководитель всегда приходил к нам на в сложных ситуациях! теперь наш черед ! ведь наш класс - это дружный коллектив, семья, не так ли?
если вам не трудно, и если вы ощущаете, что должны , то приходите в выходные! каждому найдется важное дело, которое не останется незамеченным.
как-то так
Ответ дал: Гость
я исправила у вас неточности:
гость хорош, коли редко вхож. не отрубить дубка, не надсадя пупка.
в разделе фонетика есть тема о слабой позиции согласных по глухости-звонкости: оглушение (то есть процесс, при котором звонкие согласные перед и на конце слов произносятся как глухие).
Ответ дал: Гость
а)глаголы которые могут употребляться с постфиксом-ся;
лес - это украшение земли,её великолепный и удивительный наряд!
как красив лес в своём великолепном наряде в разные времена года: то он одет в белую тёплую зимнюю шубу, то в золотое одеяние осенью,а летом он необыкновенно зелен, весной свеж и необычен, просыпаясь от затяжной зимы.а как дышится в лесу, этот чистый воздух, будто,окутывает тебя свежестью и дурманящим запахом! а сколько подарков дарит нам лес- это и грибы, и орехи, и ягоды. лес - это таинственное место в котором ты можешь укрыться в зной и послушать его чарующую тишину, послушать щебетание птах, а если посчастливится, можно даже увидеть его обитателей.
действительно, лес является украшением земли во все времена года. как хочется ещё и ещё приходить туда и окунуться в его чудесную сказку!
Популярные вопросы