я живу в россии, самой большой стране в мире. и своим размерам, наша страна обладает разнообразной природой. начиная от северных морей и тундры, заканчивая черным морем и субтропиками южных городов.но мне ближе всего природа средней полосы россии. зеленые леса, широкие, бесконечные поля, голубое небо – все это трогает и ласкает взгляд. мне нравится гулять по молодому лесу, поросшему маленькими березками, тонкими осинами. собирать ягоды, грибы. это отвлекает от монотонных дней, которыми наполнено существование в городе, где природа далеко, а человека окружают высокие дома и большое количество автомобилей.
Популярные вопросы