песня им в бою,они вспоминали родину свою,маму,семью,у кого она была,любимую девушку,она придавала душевные силы,без которых в бою не обойтись,поднималось настроение хотелось драться за любимою родину.мать небесную,вот так,ну это я так
Ответ дал: Гость
Как не любить язык ,на котором впервые ты сказала слова "мама" ,"солнце","трава","облако".слушала первые сказки и стихи, училась понимать,что такое добро и зло.ты думаешь на этом языке, растешь и становишься умнее. он так богат и выразителен, что для одного и того же явления существует десятки слов.( пример,посмотри синонимы). язык дал миру огромное количество прекрасных писателей и поэтов ( примеры) ты и язык неразделимы ,он часть тебя ,а как мы относимся к себе? .с любовью и за то,что живем на этой земле.
Ответ дал: Гость
осенняя картинка
вот и закончились чудесные летние деньки.окрестные поля совсем опустели.все знают что осень-это грустное время года.в это время так хочется сидеть дома и просто почитать книжку.светит грустное солнце,а на улице не хочется гулять.ненастная погода.вот и стукнули первые заморозки.снегири это вестники зимы.а так не хочется холода.пока осень делать совершенно нечего и у меня грустное настроение.
Популярные вопросы