меня зовут андалеб, я играю в компьютерные игры, я очкарик и мне 10 лет скоро 11 будет. я отличник в школе я получил во всех четвертях 5. я не но учюсь в российской школе я живу в городе тюмени. я слабый но мозг у меня сильный. я себя не так как все оценивают я не много не люблю себя а меня вообще никто не любить даже родители.
Ответ дал: Гость
Однажы пошли ловить рыбу. на улице было тепло и солнечно. они началис обирать вещи для : удочки, ведро, корм, сачок. когда дети подошли к речке там небыло рыб и они решили искупаться и поплавать .
Популярные вопросы