настоящий друг тот,который ведет себя как дома у тебя дома,которого ты любишь как брата,к которому не боишься повернуться спиной,с которым не страшно ничего,которому можно позвонить ночью и просить о и при этом он не откажет тебе и не попросит ничего взамен!
Ответ дал: Гость
допустим:
пап!
доча! =*
как спалось? что снилось?
спал замечательно,выспался! мне преснилось что я выграл тендер и мы с тобой доча и с товей мамой стали погатыми и улетели далеко далеко где как спалось?
у меня всё отлично=)
как в школе дела?
всё супер=)
а кто же ты мне свой дневник не показываешь? а?
(идёт за дневником)
вот пап,
(приносит дневник)
умничка ты моя=*
машенька за тобой приехал школьный автобус потаропись,а то опоздаешь!
я уже иду,мам!
довечера =*
пока папо4ка=*
Ответ дал: Гость
сочинение на тему «учебный день».
сегодня начался учебный день. школа – это не только уроки, но и перемены, праздники, поездки, соревнования, где мы с одноклассниками учимся общаться, дружить, понимать друг друга.много учителей в школе, все они разные, у каждого свой характер, но общее объединяет их – они ученикам всё, что знают сами, не прося ничего взамен.без школы я бы не был тем, которым стал.мне нравиться учиться, ведь с каждым днём я узнаю всё больше и больше…
в старшей школе я стал более самостоятельным, и учиться мне стало намного легче. основные разговоры с мамой ведутся о школе. в общем, школа изменила мою жизнь в лучшую сторону.
Ответ дал: Гость
многие считают что быть взрослым это значит можно курить, пить, ругаться.но это совсем не так.я считаю, что быть взрослым -это значит нужно уметь отвечать за те поступки которые ты совершаеш.в первую очередь нужно думать не о себе, а о своей семье и близких тебе людях.быть взрослым-это значит делать не только то что тебе нравиться , а то что нужно.каждый взрослый человек имее свои обязанности и должен их выполнять.
Популярные вопросы