почему же нам не быть внемательными,вежливыми и добрыми по отношению друг к другу? ведь на самом деле это не так уж трудно! нетрудно уступить место в трамвае или в автбусе пожилому человеку нетрудно здороваться с людми при встрече нетрудно быть опрятным,причёсанным и умытым конечно,чтобы тебя считали вежливым человеком,этого мало,правил вежливости гораздо больше!
Ответ дал: Гость
ну,что ж, будущие ученники нашей школы! давайте я вам все тут
сдесь у нас столовая.там работают поварихи которые каждый день встают в 6 часов утра и варят нам вкусную еду.
вот тут у нас живой уголок.в нем живут- хомячок- черри. черепашка- линда.и золотая рыбка- голден.
дети кормят этих животных.
ну а дальше классы,классы,
а вот и ваш класс.
желаю вам хорошо учится,слушатся учитилей и быть воспитанными!
Ответ дал: Гость
действ.
я люблю смотреть на бушующее море. читающий пассажир внезапно вскочил и убежал куда-то. пахнет расцветший утром куст.
страд.
мне интересны нарисованые другом картины. мне так и осталась непонятной решеная учителем . подаренная папой на день рождения машинка мне дорога и сейчас.
Популярные вопросы