Интересное событие в моей жизни. какое же интересное событие в моей жизни, а ещё это задали нам в школе. я пришел домой. покушал, поиграл, сделал уроки. только оставалось это сочинение. я думал думал и думал. но когда думал меня всегда отвлекались. и вот следуйщий день. я пришел в школу. и вот как на зло учитель спросил мое сочинение. я выкрутился придумывал на ходу что придет в голову. и все бы хорошо, но она попросила мою тетрадь. она поставили мне 2 тогда было мне не до смеха. но сейчас вспоминаю со смехом
Один раз когда я пошла в лес я получила много эмоций. как-то раз я иду и захотела передохнуть с друзьями под сосной. и тут мне упала на голову шишка. я испугалась и посмотрела на вверх. и увидела там белочку, которая несла в дупло запасы еды. белочка была худенькая. устала наверно, бедная. я взяла орешки которые ела с друзьями и дала ей. она подошла с опаской, а потом взяла и убежала. какой же интересный этот лесной мир! ты можешь укоротить мой рассказ. надеюсь )
Спасибо
Ответ дал: Гость
мама месит тесто для пирога и ставит пирог а печь. я чувствую запах пирога, он вкусно пахнет. мама ставит его на стол. мы садимся и пьем чай с пирогом.
Популярные вопросы