Мой любимый дождик мой любимый дождь необычен. смотрю в окно, беру в руки чай. запах приятен. чувство нежности, спокойствия и теплоты. бывает так, что после тяжелого дня. хочешь посмотреть на окно. если идёт дождь, слушаешь его успокаивающий звук. берёшь в руки чай. с любой добавкой. например: лимон, малиновое варенье и т.д. и сейчас такое же было чувство. надеюсь так будет часто. надеюсь понравиться.
Спасибо
Ответ дал: Гость
может местоимение?
Ответ дал: Гость
серёжа и петя вышли гулять, не долго думая, они решили проходившей мимо бабушке. взяв тяжёлые сумки с покупками, отнесли их ей домой. бабушка мальчиков и пригласила на чай. за столом она рассказывала им как была на войне. говорила о тяжёлых временах и как ей было трудно. так же узнали, что она работала медсестрой и тяжело раненным рассказала, что однажды к ним парня, у которого в голове был большой осколок от врвчи не знали как вытащить бедному парню осколок, а он тем временем стонал и просил . но, всё закончилось благополучно! парню и он остался жив!
Популярные вопросы