быть взрослым, значит отвечать за свои поступки, уметь нести наказание за совершенное дело.быть взрослым, значит уметь содержать свою семью,это не означает достичь какого-то определенного возраста.быть взрослым - значит стать человеком, который может отвечать за себя и доверенных ему людей или за что-то другое.быть взрослым - это значит осознавать меру своей ответственности.быть взрослым значит отвечать за свои слова.
вообще быть взрослым это и хорошо и плохо.плохо, так как хочется вернуться в детство в котором тебя опекали, любили и лелеяли как цветочек.а хорошо, потому-что ты живешь своей жизнью, в её никто не влазит, ты свободен и ни от кого не зависишь (хотя многим кажеться что это плохо).
пока что я ребенок (подросток) , и мне нравится быть такой!
Ответ дал: Гость
никак не могу вбить себе в голову это стихотворение.
фильм был такой страшный что мне стало не по себе.
после сдачи экзаменов никак не могу прийти в себя.
мой племянник своим поведением выводит всех из себя.
в любых ситуациях мы должны уметь сдерживать себя и свои эмоции.
Популярные вопросы