Яувидела кота, лакающего молоко из миски. на улице шел дождь, раскатами грома. на дереве сидела ворона, громко каркающая куда-то в сторону. в небо поднимался самолет, улетающий в другую страну. на сцене находился мужчина, исполняющий веселую песню. он слушал музыку, доносящуюся из радиоприемника. снаружи моросил дождь, небольшими раскатами
Спасибо
Ответ дал: Гость
я хочу начать своё сочинение того , что на свете много разных профессий , но нужно выбрать себе только одну профессию которая тебе нравится.я бы хотела работать врачом , хотя и родителя говорят , что мне нужна другая профессия вроде учителя или , но это скучная работа.мне нравится профессия врача , тем что я могу людям , облегчить их страдания.хотя я и боюсь крови ,но мне бы хотелось стать врачом хирургом.специальность врач -одна из самых древнейших и уважаемых профессий.уже не одно тысячелетие эта профессия приносит уважение и признание людей.в мире постоянно появляются неизвестные заболевания и эпидемии.и нам на выручка всегда приходят врачи.трудно представить что было бы с планетой если бы не было врачей.
Ответ дал: Гость
Внимание! уважаемые, читатели! приглашаем всех на читательскую конфиренцию, которая состоится 1 мая в центральной районной библиотеке, в 10: 00 часов. будем рады видеть вас на нашем !
Популярные вопросы