что действительно важно для человека по моему мнению. на самом деле ни работа, ни карьера, ни величина заработков не имеют такого большого значения, как осознание того, что ты делаешь в мире нечто важное, что останется после тебя и будет, если хотите, свидетельством того, что ты был.ничто так не стимулирует, как стремление выполнить высокие цели.эгоизм, индивидуализм, стремление к неумному потреблению – не та база, на которой можно построить успешную жизнь, семью и карьеру. никакие материальные цели не могут дать такого стимула, как высокие стремления и цели.мало того. хочется чуть-чуть добавить. если человек осознает эту “высокую цель”, если понимает, что эта высокая цель является его _жизненным предназначением_, то это дает человеку множество сил и энергии.как я думаю, самое важное в жизни это то, чтобы все родственники были здоровы.конечно оставить свой след в этой - хорошая идея, но даже если она не раелизуется с полной мере, то страшного ничего в этом нет.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я думаю, что это рак
Ответ дал: Гость
"пёстрая лента" одно из самых интересных рассказов про шерлока холмса. остаётся только удивлятся, как автор придумывает столь красочный сюжет.
в этом произведении мы можем наблюдать не только превосходный ум и логику главного героя, но и его благородность.
шерлок и его друг доктор ватсон уже не раз были в опасности и невинным людям, но в этот раз им удалось спасти девушку от смертельного укуса змеи.
а благородство холмса заключается в том, что он не взял с бедной девушки и копейки, кром как денег за проезд. благородство- одна из рыцарских черт характера.
Популярные вопросы