Часть речичасть речи слова бо́льшие — имя прилагательное.морфологические признакиначальная форма: больший (именительный падеж единственного числа мужского рода); постоянные признаки: относительное; непостоянные признаки: множественное число, именительный падеж, полная форма.синтаксическая рольможет быть различным членом предложения, смотрите по контексту.
разбор 2
часть речичасть речи слова больши́е — имя прилагательное.морфологические признакиначальная форма: большой (именительный падеж единственного числа мужского рода); постоянные признаки: качественное; непостоянные признаки: множественное число, именительный падеж, полная форма.синтаксическая рольможет быть различным членом предложения, смотрите по
Спасибо
Ответ дал: Гость
сегодня мы выехали на машине посмотреть москву. проехали всего лишь 1 километр и машина заглохла. мы толкали, но напрасно. машина не двинулась с места. папа смотрел что поломаломалось, что то крутил, но машина ни в какую не заводилась, даже не разу не было слышно, что она завелась. мы пытались еще толкатьюно она ни за что не ехала. мы вызвали папиного брата и он нам с машиной. мы вернулись ни с чем. без сувениров и подарков.вот такое у нас было путишествие.
Ответ дал: Гость
дерзить,гнать,дышать
(потому что ко 2 спр. относятся все глаголы на -ить (кроме брить, стелить, зиждиться) - дерзить и 11 глаголов-исключений (гнать,дышать)
Популярные вопросы