Дорога- здесь, как жизненный путь который следует пройти каждому. братан, каждому человеку в жизни даётся свой путь. и он делится на некоторые части, каждый проходит его самостоятельно и без "водителя" или "гида". его ни кто не направит он выбирает свою дорогу.
Тот, кто действительно что-то делает, сможет достичь цели. в данном случае - если ты действительно будешь идти, а не стоять на месте и жаловаться, то ты придешь к месту назначения
Спасибо
Ответ дал: Гость
первая группа с ударением на первый слог, вторая группа все остальные.
Ответ дал: Гость
в ближайшее время вряд ли, т.к. не у всех есть возможность купить себе ноутбук или карманник. к тому же от книги глаза меньше устают, да и полистать её приятнее
Популярные вопросы