Аня -, даша - как дела? - нормально, у тебя как? - замечательно! сегодня мы с семьёй ездили в зоопарк - круто, а каких животных ты видела? - там были разные животные : обезьяны, львы, тигры, медведи , пингвины и много других - ого! тебе там понравилось? - да, ! - слушай, а давай на следующей неделе вместе с моей и твоей семьей сходим в кинотеатр? -хорошая идея! давай. - до встречи! - пока.
Спасибо
Ответ дал: Гость
кто не любит читать? кто не знает о салтане и сыне его славном царевиче гвидоне,о приключениях гекель-бери фина и о кругосветном плавань за восемдисят дней филеасе фоге? конечно все знают ! а кто нам о них узнать? книга! простая книга ни больше ни меньше.книгу можно взять с собой и возить во время долгого путешевствия.трудно поверить что раньше не все люди умели читать и писать.но это так.люди стали полноценным обществом только в 20-21 веках.первая азбука или букварь назывались тогда "кирилицами".в них было примерно 33 знака.по нашим меркам это плный алфавит.
книги пишут писатили.представьте себе как можно придумать новых совсем необычных существ какие сосдаёт писатель в наш комьпьютерный век.
книги можно писать тремя способами печатать на компьютере,писать от руки или печатать на печатной машинке.из книг мы можем узнать что творится в сказочном мире.об этом нам рассказывает книга.открой её и сядь на диван: ты узнаеш много нового и интересного если прочтёш
Ответ дал: Гость
диолог это разговор или общение между людьми. с диолога люди могут выражать свои эмоции, чувства друг другу. диолог позволяет нам общаться с друзьями. диолог проиходит тогда, когда мы начинаем с кем нибудь говорить. темы диолога настолько велики и разнообразны, что их невозможно перечислить. диолог это то с чего начинается дружба, знакомство и другое. диолог это наше общение и жизнь.
Популярные вопросы