Не убранное осенью поле. я думаю что так правильно
Спасибо
Ответ дал: Гость
синеет [с’ин'эй'эт ] море [мор'э ] перед [ п'эр'эт ] нами[нам'и ] , летают[л'итай'ут ] чайки [ч'ай'к'и ] над [ нат ] волнами. [ валнами ]
это если, как у вас написано: каждого слова.
но при произношении предлоги произносятся вместе со следующим словом, поэтому:
перед нами [п'эр'еднам'и], над волнами. [ надвалнами ]
Ответ дал: Гость
из чего вырастает любовь к родине? что бы ответить на этот вопрос мы должны спросить у себя " за что мы любим нашу с вами родину".
я любля свою родину за ее красивую природу. врятли найдется какая нибудь страна, которая имеет столько красивых мест на земле. а какие у нас старинные архитектурные строения. но к сажелению их становится все меньше и меньше.я любля свою родину за то что она у меня есть.
теперь мы можем ответить на вопрос из чего вырастает любовь к родине. любовь вырастает из детства человека, из воспоминаний, из времени проведенных в особенных местах нашей родины(в деревне). мы начинаем вспоинать и хотеть обратно на родину, когда мы далеко от нее. любите свою родину!
Популярные вопросы