он внимательно оглядел класс. ученики этого класса были ему не знакомы.
и только одного он узнал. это был петров, сильный, весёлый парнишка. они познакомились прошлым летом когда миша приезжал к бабушке. как раз рядом с ним никто не сидел. огоньков медленно зашагал к колной парте и неуверенно спросил
- можно мне сесть с тобой? на что петров ответил конено дружище. тут прозвенел звонок на урок. учитель зашёл в класс и представил всем михаила огонькова. на этом уроке он показал неплохой результат. учитель и были удивлены. вроде бы с виду такой скромный, а пишет и рассказывает вон как умело без дрожжи в голосе. прозвенел звонок с урока. записали и последовали на другой урок. уроки для всех в этот день проходили бысторо. и после языка, на большой перемени окружили парту миши. им было интересно откуда он,какк он учился в другой школе.
где он живёт и по какой причине его перевели в их школу. миш,стал более уверение и иуверенно отвечал на вопросы новых однакласников. после уроков собрались и пошли домой!
Ответ дал: Гость
когда мы пишем записку учителю, воспитателю или кому либо мы обычно задумываемся как написать правильно слово или составить предложение. чаще всего, чтобы проверить слово мы пользуемся современной интернет- техникой. а как же быть, если у кого-то нет современных технологий? тогда мы пользуемся своим опытом.
чтобы быть грамотным человеком надо изучать язык. он самый главный и основной урок наших школ. представьте, если не было языка, тогда мы даже не знали , что такое правописание, орфограммы, грамотнось, разбор слова или даже алфавит. тогда бы наверное мы не понимали друг друга.
Популярные вопросы