Катя сидит дома. она смотрит, в окно. дети лепят из снега выпал снег. саша и коля чистят каток. весело работать !
Спасибо
Ответ дал: Гость
зимой ночью усиливается мороз,ярко светят звезды и луна.деревья стоят величественные-под шапкой снега.хорошо гулять в зимнюю ночь,когда под ногами хрустит снег и ярко светят звезды и освещает все вокруг большая зимняя луна.
Ответ дал: Гость
прекрасная пора отдыха после напряженной учебы. конечно, же я провел(ла) их интересно!
на каникулах, все, как и я любят гулять и резвиться с друзьями на свежем воздухе, вобщем и я не сидел(а) без дела. мы гуляли в различные игры, и на эту неделю(2 и больше сколько длились каникулы) у меня были весьма интересные планы! погода не все всегда была солнечной ,но это не помешало мне отлично их провести!
Популярные вопросы