Люди друг другу на протяжении всей своей жизни. а если бы люди друг другу не , даже своим детям, что бы было? многие бы . слабые женщины, маленькие дети, они бы все погибли! выжить могли бы только сильные были бы постоянные войны. живодёрство! насилие! смерть! эти слова, берут за душу. только представьте, кровавые побои. без милосердия люди бы были слишком жестоки.
Спасибо
Ответ дал: Гость
1) потому что человек не будет понимать других людейи его не будет понятно потому что ,,он двух слов связать не может,,
Ответ дал: Гость
1) туристы делились впечатлениями о петербурге, полученными во время поездки.
2) всадник остановился передохнуть, только оказавшись вне опасности.
3) степь – это обширное, безлесное, ровное пространство, поэтому в первой конструкции нужна запятая:
со всех сторон нас окружала степь, или безлесная равнина.
в северо-восточной африке местность тянется широким поясом, переходя к югу в дремучие леса, а к северу в пустыню, поэтому трудно определить, что перед тобой: степь или пустыня.
Популярные вопросы