Ну если, будто сама сочинила, тогда. я беригу книги по нескольким причинам. во-первых, в них храниться интересная информация. если сохранить книгу, то этой информациий смогут воспользоватся и другие люди. во вторых, книги производят из древисины. выходит, каждая сохраненая книга - спасеное дерево, а я люблю природу. в-третих, книги сейчас дорогое удовольствие, поэтому я берегу их для потомков.
Все что человек знает в жизни,все это он узнает из книг. много людей читая книги задумываются о своих поступках и прочим. книга всегда нам даже если мы этого не хотим. также с книгой можно прекрасно отдохнуть.не уничтожайте книги,а берегите их! потому что книги это- большая ценность!
Спасибо
Ответ дал: Гость
Яхочу, чтобы наши ученики учились ещё лучше и занимали только первые места. ещё я хочу, чтобы на крыше нашей школы сделали зимний сад.
Популярные вопросы