музыка - чудесный вид искусства. композитор задает порядок определенным звукам, а они в свою очередь превращаются в интересную мелодию. музыка порождает новые эмоции и чувства. слово тоже способно воздействовать на человека.
говорят, что музыка окрыляет слово. и это действительно так. музыка передает эмоцию, а слова предать ей значение. только вместе музыка и слово дадут человеку то, что не смогут подарить по отдельности. музыка возвышает слова, дарит им гармонию.
как вбить себе в голову, что надо учиться, учиться и учиться? мне стало не по себе, когда я увидел слёзы на её глазах. он долго не мог прийти в себя после падения. мне нравится выводить из себя нашу кошку, она злится и начинает быстро махать хвостом из стороны в сторону. чтобы не съесть все конфеты сразу, приходится сдерживать себя.
Популярные вопросы