Мы шли в кино, сияла яркая прощание между нами далеко, ведь в переди крепчайший !
Спасибо
Ответ дал: Гость
с самого детства,все читали на моём лице признаки дурных чувств,которых не было; но их предполагали-и они родились.я был скромен-меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен.я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал,все оскорбляли; я стал злопамятен; я был угрюм,-другие дети веселы и болтливы; я чувствовал себя выше их,-меня ставили ниже.я сделался завистливым.я был готов любить весь мир,-меня никто не понял: и я выучился ненавидеть.моя бесцветная молодость протекала в борьбе с собой и светом; лучшие мои чувства,боясь насмешки я хоронил глубине сердца: они там умерли.я говорил правду-мне не верили: я начал обманывать.и тогда в груди моей-родилось сделался нравственным
у меня врождённая страсть противоречить; целая моя жизнь была только цепь грустных неудачных противоречий сердцу или рассудку.
я никогда не делался рабом любимой женщины; напротив я всегда приобретал над их волей и сердцем непобедимую власть,вовсе не стараясь.
я иногда себя оттого ли я презираю стал не способен к благородным порывам; я боюсь показаться смешным самому любовь! моё сердце превратилось в камень,и ничто его не разогреет снова.я готов на все жертвы кроме этой.это какой-то врождённый страх,неизъяснимое
Ответ дал: Гость
1. [ш] - согласный глухой звук.
2. [ф] - согласный глухой звук.
3. [c] - согласный глухой звук.
4. [й] - согласный мягкий звук.
Другие вопросы по: Русский язык
Похожие вопросы
Знаешь правильный ответ?
Составить четверостишие используя слова: кино, звезда, прощание, брак...
Популярные вопросы