у меня есть лудшие друзья.они хорошие.они мне в трудную минуту.когда я болею они мне часто звонят и говорят уроки,говорят что ждут и скучают.мы с ними гуляем каждый день.у нас весёлая компания,а самое главное дружная.дружба-это самое главное.как говорится не имей сто рублей,а имей сто друзей.
Спасибо
Ответ дал: Гость
мама месит тесто для пирога и ставит пирог а печь. я чувствую запах пирога, он вкусно пахнет. мама ставит его на стол. мы садимся и пьем чай с пирогом.
Ответ дал: Гость
я люблю своего друга за то ,что он мне .всегда поддержит где надо,развеселит,.друг - это человек с которым весело можно отдохнуть и провести время вместе,доверится какому нибудь секрету,посоветоваться.но люди бывают разные.некоторых не стоит любить за,то что они слишком плохие.я ненававижу своего друга за то,что он может предать в нужный момент.что - то сделать не то.но всё же друг для меня это что - то больше в жизни.
Популярные вопросы