я отчень люблю праздники.осебенно мамин день рождения! я всегда жду етот день! готовлю много подарков,стихов.на мамином дне рождении всегда много людей,старых знакомых.я отчень люблю !
Ответ дал: Гость
1) писатель рассказал, как боролась с врагами молодёжь.
Популярные вопросы