1. существительные и глагол 2. единственное или множественное 3. образованные, с точки зрения словообразования, с суффикса и начальная форма (основа слова и окончание) 4. проверяемое и проверочное слово
5.распределение на слова с ударением на первый слог: гора,горка,стенка, норка,травка,зёрна,курица - первая группа,вторая группа с ударением на второй слог-стена,нора,трава,зерно,петух,клевалакакую тему проходите?
Ответ дал: Гость
майские день,один из лучших и теплых дней,которые поднимают мне настоение. светило солнце ярко-ярко. это был выходной. я вышел прогуляться,посмотреть на окружающую меня по парку,я тщательно всматривался в каждый кустик,в каждую веточку деревьев! раньше я и подумать не мог,как красива природа вокруг меня. этот день мне живительным,ярким и энергичным. я видел,как люди куда-то спешат,чем то все заняты..и это пробудило во мне любовь к не только к природе,но и вообще к прогулкам в какой-то вообще даже к этим теплым майским дням. с тех пор я часто люблю выйти и прогуляться по аллее или по парку,любуясь красотой природы и замечательными солнечными деньками.
Популярные вопросы