первая группа с ударением на первый слог, вторая группа все остальные.
Ответ дал: Гость
Где сила без ума , плохи дела . если есть сила можно сделать почти все. но без ума хорошо дело не сделаешь.ум во всех .нужно иметь и то и другое , чтобы все получалось.
Популярные вопросы