это лично мое субъективное мнение(мне 14).я считаю,что нужно жить отдельно от родителей, (для мужчин это уж как-то неприемлимо),мне кажется живя отдельно вы не будете испытывать дискомфорт,избежите ссор и скандалов,а если у вас еще и жилье маленькое то тогда тем более))
Ответ дал: Гость
1в 2е3а4б5г6д думаю так считай списывать или нет
Ответ дал: Гость
беременная жена возможно покупает спиртные напитки не себе.надо тонко спросить у брата,просил ли он купить спиртные напитки.если же жена покупает их себе,то надо объяснить ей вред спиртных напитков при беременности.
если она не послушает студента,то он должен рассказать об этом старшему брату.
Ответ дал: Гость
Объясни ей причину того, зачем тебе переводиться. например, образование лучше, и т.д. либо, попробуй объяснить то, чем тебе не подходит та школа, которая у тебя сейчас.пс: напиши причины того, из - за чего тебе хочется перейти, я может ещё что - нибудь придумаю..
Популярные вопросы