Суважениям, потому что есть закон об оскорблении чувств верующих, за нарушение которого присуще наказание. ну а в принципе это твоё дело как относиться, главное не оскорблять
Спасибо
Ответ дал: Гость
Чаще всего вызывали лифт на первом этаже.
Ответ дал: Гость
Мне нравится "имя"? доверяю ли я "имя"? мне нравится профессия "название"? я люблю маму больше папыя хочу стать " "и так далее
Популярные вопросы