я понимаю это так: что у всех людей одинаковые права.а насчёт неотъемлемых прав это значит что эти права присутствуют всегда и убрать их никак нельзя.
Ответ дал: Гость
любые законы важны. они должны икореннять пороки,т.е. не давать людям преступать чрез него! а ещё законы должны насаждать добродетелей,т.е. они должны делать человека поистине правельным! далее продолжи своими словами!
Ответ дал: Гость
дорогая катя.
конечно средство массовой информации опубликовав стью, в котой иванов назван преступником нарушила его соновополагающие права и свободы. основное нарушение это попрание презумпции невиновности - никто не может быть признан виновным в совершении преступления иначе как по приговору суда (конституция рф). пострадало право на доброе имя гражданина, его честь и достоинство. несомненно, что редакция газеты должна понести наказание. гр. иванов вправе обратиться в суд с иском к газете и журналисту о возмещении морального вреда.
отношение к такого рода проблемаам может быть только одно - нарушения конституционных прав граждан не допустимы.
Ответ дал: Гость
мне кажется что может,но как раделять деньги? и тому подобное,кто будет следить за нефтью,за рисурсами,за всем то что приносит и тратит деньги.возможно а точнее не возможно обойтись без государства,без людей которые будут за нами следить невозможно будет житьно это лично моё !
Популярные вопросы