многие люди вопросом, а есть ли такой идеальный закон, который бы удовлетворил всех, большинство считают. что нет и мне кажется, что они правы, ведь действительно закон. если смотреть на него со стороны независимого человека , на самом деле, великая вешь, но когда становишься заинтересованным лицом это мнение разрушается ! к примеру тот же вор, осужденный на определенное количество лет, который обворовывает богатого, да он неправ, но тем не менее его закон неудовлетворит. или если раздел имущества, всегда будет недовольная сторона.
Ответ дал: Гость
потому что на изменение конституции нужно чтобы что-то касающееся конституции случилось в сша! а у нас такого нет.
Ответ дал: Гость
ни одно общество не сможет обойтись без системы , без территориальной принадлежности, без сил обеспечивающих безопасность, то есть без основных функций государства. иначе отсутствие выше перечисленных факторов к "войне всех против всех", то есть к анархии и всеобщему хаосу. пример - любая революция. т.к. отсутствие власти приводит к кровопролитию.
Ответ дал: Гость
право -это понятие , в жизни людей играет важную роль 90 % людей жизнидеятельности само по себе взаимодействует с правоотношениями ,также видимость выбора для предотвращения народных бунтов
Популярные вопросы