я считаю , что для общества предпочтительнее справедливость. если всё делать по справедливости, то в милосердии не будет большей нужды. не будет обиженных и обездоленных,несправедливо осуждённых.
Ответ дал: Гость
гпотеза- условие, при котором норма вступает в действие диспозиция - сама норма( само правило поведения)санкция - последстивия неисполнения нормы
Ответ дал: Гость
семья из 4 человек муж,жена,сын,сын2 купили квартиру. какая доля станет сына,в случае смерти отца?
ответ: 1/3
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть своя родина, свое отечество. каждый человек в течении своей жизни учистя развивается, становится совершенне. чем больше знает человек тем улчше для отечества. долг каждого человека стараться и зашищать свое отечество. когда вы путешествуете или находитесь в другой стране. вы представляете не толькосебя, но и и свою страну. в вашем лице строится впечатление других людей о вашей стране.
как то так. но лучше пишите сами! я написал только свои мысли. удачи вам
Популярные вопросы