волков поступил не правильно. это утверждение обосновывается из того, что между клиенткой алюровой и парикмахером волковым был установлен договор, а раз есть договор т.е. письменное обязательство, то та сторана, которая нарушила условия данного договора поступает неправильно.
Ответ дал: Гость
что бы жилось народу, нужно хорошое и сильное госсударство
Ответ дал: Гость
существуют разные люди: кто-то сильнее кто-то слабее. есле не будет закона то более сильный будет приносить вред слабому. но ведь все должны быть равны. поэтому существует закон. он как бы опускает всех людей на один уровень, чтобы все имели равные права
Ответ дал: Гость
Понимая условность терминов "фактическое право" и "юридическое право", мы тем не менее полагаем, что их использование в теории позволит провести анализ правоотношений, существующих в процессе возникновения и перехода права собственности на недвижимость.
Популярные вопросы