существуют разные люди: кто-то сильнее кто-то слабее. есле не будет закона то более сильный будет приносить вред слабому. но ведь все должны быть равны. поэтому существует закон. он как бы опускает всех людей на один уровень, чтобы все имели равные права
Ответ дал: Гость
этология - наука о поведении животных
- о закономерностях распостранения и распределенияживотных на земле
энтомология - о насекомых
ихтиология -наука о рыбах
орнитология - о птицах
биология - наука о живой природе (биос-жизнь ; логос-наука )
Популярные вопросы