не создовать аварийные ситуации, а в случае их возникновения противодействовать им
Ответ дал: Гость
в начале xx века появились предположения о существующей практике намеренной культивации ксенофобии как проверенного метода группой лиц. принцип — объединение общей идеей (создание «образа врага», разжигание ненависти / ксенофобии по отношению к кому-либо) ради достижения целей лидеров групп
Ответ дал: Гость
у каждого человека есть своя родина, свое отечество. каждый человек в течении своей жизни учистя развивается, становится совершенне. чем больше знает человек тем улчше для отечества. долг каждого человека стараться и зашищать свое отечество. когда вы путешествуете или находитесь в другой стране. вы представляете не толькосебя, но и и свою страну. в вашем лице строится впечатление других людей о вашей стране.
как то так. но лучше пишите сами! я написал только свои мысли. удачи вам
Ответ дал: Гость
это объясниется ихней идеологией. они считали что власть осуществляется пролетариатом и достаточно для регулирования общества лишь морали, ведь осуждение - основной ступень к раскаиванию и перевоспитанию. из-за этого в будущем - правовой нигилизм нации.
Популярные вопросы