часто мы с мамой и папой выбираемся на природу,особенно в летнее время.ездием мы обычно на машине,так как берем собой много вещей и так намного удобнее.перед тем как сесть в машину и открыть дверь,я посмотрю по сторонам нет ли нигде рядом проезжающей машины,после того как я ,что рядом нет машины
я сажусь и пристегиваю ремень безопасности.на протяжении всей поездки в машине я сижу тихо,чтоб не мешать родителям вести машину на дороге.
Ответ дал: Гость
1)зимой у растений этот процесс снижается до минимального уровня
2)растения запасают питательные вещества в видоизменённых вегетативных органах или в плодах и семенах. эти вещества им переносить неблагоприятные условия
3)рост растений зимой не останавливается, а лишь замедляетс
Ответ дал: Гость
в каком году чехов отправился в сибирь?
кем был чехов по профессии?
назовите родной город чехова?
Ответ дал: Гость
Музей — это то место, где хранится целая . целый мир.музей — это то место, где мы узнаём всё больше и больше. ну вот например. у нас в беларуси, есть - много музеев. брестская крепость( это кстати музей), хатынь, разные форты. у нас в школе находится единственный в беларуси музей космонавтики. беловежская пуща. несвижский замок, музей " страна мини", и ещё - много.нужно знать, как было всё раньше. кто были наши предки. под какими условиями жили бойцы на войне, как они защишали нашу родину. если мы забудим, то может произойти ещё одна война. т.к. люди забудут весь ужас, всю боль, горе. и прийдётся переживать всё занаво. возьмём несвижский замок. а там больша. там был феодал(пан) который был богаче короля. он усыпал 60 км солью. короче много про него интересного.хоть для многих это скучно, но если вглубиться, побыть на месте тех людей, представить всё как было. это достаточно интересно.советую всем побывать !
Популярные вопросы