Согласно Конституции, Президент Республики Казахстан является Верховным Главнокомандующим Вооруженными Силами страны. Наша армия стоит на страже главных ценностей казахстанского общества – свободы, независимости, мира и стабильности.
ввнзвлрчше на нансшрсрсосг а також для того щоб не було в тебе є такі що
Спасибо
Ответ дал: Гость
подростки к примеру в фавэлах под влияние преступных организаций им подержать оружие, потом наркотики притворяются их друзьями и в итоге подростки становятся полноправными членами банды (террористами)
Ответ дал: Гость
"ты - то, что ты в себя кладешь". я уверен(на), что такую пословицу слышали все. давайте разберемся, так ли это. представим, что всю неделю вы питались шоколадом, чипсами и запивали это дело газировкой. итог очевиден, у вас появятся проблемы с лицом и лишний вес(спустя неделю разница невелика, но всё же имеется). вы не будете довольны таким результатом, что очевидно. а теперь представим иную ситуацию. неделю вы пили каждый день суточную норму воды, перекусывали салатом, а в качестве основного блюда брали рыбу или диетическое мясо. итог вас порадует, ведь состояние ногтей, волос и кожи улучшится. а если всю эту неделю также немного , то вам удастся и сбросить вес. выбор за вами!
Популярные вопросы