Конформист не подходит, поскольку этот тот, кто всегда следует господствующему мнению, а не правилам. Это разные вещи: можно следовать правилам вопреки господствующему мнению и следовать господствующему мнению, пренебрегая правилами.
Законопослушность вроде тоже подходит, но она обычно применяется только к праву, к государственным законам. Правила же бывают и другого характера.
Педант. Человек, который не выходит за рамки установленных правил
Спасибо
Ответ дал: Гость
конвенция о правах ребёнка гласит, что каждый человек до достижения им 18-летнего возраста, если по закону он не достигает совершеннолетия ранее - подпадает под защиту.
от сюда следует, что под защиту конвенции о правах ребёнка подпадает десятилетний иван, так как он не достиг 18-летнего возраста, а екатерине и сергею уже больше 18 лет.
Ответ дал: Гость
да,на базаре, по поводу скинуть рублей 20 или 10,а если каких то не попросит за красивые глаза ,то не чего стеснятся,в каких то магазинах всё это дешевле,а почему здесь должно быть
Популярные вопросы