Материальные блага не самое ценное, что может быть в жизни. Хорошие одна они есть, но это не значит, что ими нужно хвастаться. Они приносись лишь комфорт для жизни человека, которому эти блага принадлежат и больше никому. И смысла от хвастовства этим - нет! Говорят о добрых делах надо молчать, но я так не считаю. Когда человек совершает хороший, добрый поступок и говорит о нем, это может сподвигнуть кого то ещё совершать похожие поступки. Это будет очень хорошо. Добро очень важно в нашем обществе, ведь сейчас его не так много.
Спасибо
Ответ дал: Гость
явление - котором говорит маленький прринц это отношения между взрослыми и дети не любят цыфры им наоборот хочется быть дальше от взрослые живут цыфрами и маленький принц говорит что даже астероид дал номер,что б взрослые смогли понять о чем они
Ответ дал: Гость
под защиту конвенции о правах ребенка попадает только десятилетний иван.так как ребенком считают человека не достигшего восемнадцатилетнего возраста.а из всех детей воспитывающихся в семье ивановых только ивану нет ещё 18 лет,а остальные дети уже совершеннолетнии.
Популярные вопросы