1"я хочу стать врослым, потому что, я сиогу самостоятельно принемать решения
"я не тороплюсь стать взрослым, так как это большая ответственность.
2."г" только сформировавшаяся личность может принять самостоятельно решение и не побоиться ответственности за него. если это произошло, значит вы стали взрослым человеком
Ответ дал: Гость
можешь вот так.
все начинается с семьи. с любви, взаимоуважения и доверия. о главном в жизни каждого человека – счастье, о путях преодоления проблем в процессе становления и жизнедеятельности молодой семьи, решении семейных конфликтов, воспитании детей – шла речь на состоявшейся в демском районе конференции молодых семей.
Ответ дал: Гость
его могут вытащить из тюрьмы,оправдать,но страх в нем будет всегда жить потому что это природный рефлекс. каждый волнуется за свою жизнь,а это уже страх. можно нанять хороших людей,заплатить большие деньги за свою свободу.но за то,что бы избавится от страха никто не . (за орфографию извини)
Ответ дал: Гость
обсолютно не имеет отношение, тк данном высказывание он дает свое понятия науки исользуя стиль отдаления те отдаляется и смотрит в двух граней при етом называя одну не правильной. это высказывание больше говорит о предназначении науке а не о его мирвозрении.
Популярные вопросы