самое главное, что спрос рождает предложение. например, индивидуальный предприниматель (далее ип) выпекает булочки "юбилейные". эти булочки гражданами разбираются с большой потребностью. ип выпекал 100 булочек в день. они покупались гражданами за 1 день.тогда ип увеличил их выпечку до 200 булочек в день. к концу дня в магазине оставалось 2-3 булочки. предприниматель увеличил изготовление булочек из-за того, что его мучные изделия пользовались большим спросом.
Ответ дал: Гость
1 торговля вооружением и военной техникой
2 производство алкоголя, оптовая и розничная торговля алкоголем
3 производство взрывчатых материалов промышленного назначения; 4 деятельность, связанная с оборотом наркотических средств и психотропных веществ
5 выполнение работ по активному воздействию на гидрометеорологические процессы и явления;
6 ремонт вооружения и военной техники;
7 производство авиационной техники, в том числе авиационной техники двойного назначения;
8 выполнение работ и оказание услуг по хранению, перевозкам и уничтожению оружия;
Ответ дал: Гость
конечно же нет. если существуют права без обязанностей, это будет полуанархия.
каждое государство должно наделять правами в равном количестве с обязанностями.
так как "права без обязательств" разрушают сознательность человека, понижают производительность, разрушают порядок и приводят к полунарахии.
Популярные вопросы