Потому что знание сейчас и тогда- это движение, например любое знание чего-то, сюда входят и шантаж к примеру, зная что то ты можешь делать что то, зная лечебное дело- ты можешь лечить и зарабатывать себе же, зная как правильно выращивать животных (пойдем по вниз) ты можешь делиться этими знаниями на что то более ценное, зная тактику как загнать мамонта в яму и убить его-делает тебя вожаком в стае
Спасибо
Ответ дал: Гость
тогда бы не было и мира на земле,был бы хаус на улицах,мы делали что
Популярные вопросы