газификация идороги.газификация потому-что у нас в стране все тяп-ляп.все делают не профи а гастробайтеры.дороги отмывка денег и аварии
Ответ дал: Гость
потому что кто у нас в правительстве, заинтересован в этом, они просто хотят прибрать все к своим рукам, иметь от всего прибыль и не другим развиваться, я знаю не мало примеров тому.
Популярные вопросы