Потому что людей без цели небывает. т.е все к чему-то стремятся только по разному
Спасибо
Ответ дал: Гость
главное чтобы жизненно необходимые потребности были удовлетворены. такие как потребность в пищи, уплата за квартиру,деньги на образование. нужно расставлять преорететы то без чего можно прожить(предметы роскоши) и необходимое для жизни.
Популярные вопросы