Рост — это увеличение объёма производства продукции в национальной за определённый период времени (как правило, за год) основным показателем развития страны является ввп на душу населения. по этому показателю все страны делятся на развитые (по ввп свыше 12 тыс. долл. в год) и развивающиеся страны.
Спасибо
Ответ дал: Гость
г !
Ответ дал: Гость
молодёжь-это всегда новое поколение,мыслящее по-новому.старшее поколение в большинстве случаев консерваторы,поэтому тому,чему их выучили в их молодости,пытаются сохранить.здесь происходит столкновение поколений,которое как по замкнутому кругу случается со всеми стариками и молодыми людьми.
так как человеческое общество развивается,то развиваются и люди,то есть новое поколение воспитывается в рамках новых ценностей.сегодняшних стариков воспитывали также,поэтому их взгляды рознятся со молодёжи,так как то,что заложено в процессе воспитания остаётся с человеком до конца его жизни.
Популярные вопросы