гражданские права- регулируют имущественные и личные отношения. в него включены определяющие нормв защиты чести и достоинства. а также конституционные права, которы регулируют права и обязанности человека.
Спасибо
Ответ дал: Гость
образование в современном обществе является главным компонентом успешности и развитости как человека,так и государства в целом,и в интересах государства контролировать и улучшать уровень образования в стране,поэтому государство обязано дать образование гражданину.государство с образованными гражданами успешнее,так оно развивается духовно,социально,а главное развивается в науке,а значит и в .но не всякое государство может позволить давать качественное образование абсолютно каждому,так как качественное образование-это огромные затраты государственного бюджета,который чаще всего является дифицитным для большинства стран
Ответ дал: Гость
Уважаемый вальмонт! общага-это предмет, на котором можно писать все, что душе угодно-и ты будешь прав, ведь люди, даже если их точка зрения расходится с большинством, ту среду, ту атмосферу, в которой они будут жить. ну да ладно, с предислолвием покончил) теперь по насколько я помню, межличностные отношения(м.о)-отношения между двумя и более реальными людьми, а так как по интеренету люди общаются с себе подобными, то да, это можно назвать м.о. особенности: люди общаются, не имея никаких реальных взаимодействий, т.е. ни посредством общения, ни с жестов, мимики и т.п. но это, опять же, моя точка зрения, нравится-, пользуйтесь, нет- еще лучше) удачи)
Популярные вопросы