Общение позволяет расширять свой кругозор и мирвозрение
Спасибо
Ответ дал: Гость
но всё же если задуматься, по-моему большинство, не думает о будущем, просто живут одним днем. надеются на родителей. для многих подростков главным в жизни становиться материальное благосостояние, но для этого подросток ничего не делает. главное пожить для себя любимого. по этому принципу живут многие, и не только подростки. но есть и благоразумные подростки. они делают всё, чтобы их будущее и не только их будущее было, как говориться светлым. они надеются только на себя. такие подростки и есть будущее нашей страны!
и я думаю что, нужно надеяться на себя, а не на родителей. в жизни нужно быть самостоятельным.
Ответ дал: Гость
общество не могло бы существовать, если бы каждый член его не соблюдал разумных законов. но если нельзя быть свободным полностью, это не значит, что не нужно добиваться хотя бы частичной личной свободы. этим и занимаются нормальные люди в нормальных обществах, и не без успеха.
Популярные вопросы