интересные выходы предлагают для выхода из нашей сложной ситуации. иной раз кажется, что сегодня именно то общественно-политическое уложение, которое и подходит для нашего человека.. но всё же есть ограниченность в демократии: например перестали избирать губернаторов - это неправильно. большое засилие гласности на местах, в провинции, сми вовсе бездействуют, а власть ворует. воровали всегда (при царизме - монархии ещё как сильно воровали и это было не стыдно) и будут воровать, к сожалению, так сегодняшнее положение несколько ограничивает власти в этом, если дать больше демократии низам, расширить уровень демократии, но не до степени идиотизма, когда толерантность усугубляет положение местного населения, по сравнению с неграми или иными народностями. так что сегодняшнее общественно-политическое уложение с большей гласностью и демократией. и воровать меньше будут и млжет вскорости и довольные появятся.
Спасибо
Ответ дал: Гость
наука-особый вид познавательной деятельности, обоснованных знаний о природе,мышлении и общества.
главные цели и -что-то познать из конкретного подвида науки наверное.
Ответ дал: Гость
справедливо! если бы незнание законов освобождало от ответственности, то начался бы хаос. представьте сами, человека, пытающегося ограбить магазин поймали и сказали, что он нарушает законы, а он в ответ "а я и не знал, что такие существует", его что после этого наказывать не будут? таким образом "незнание законов не освобождает от ответственности" - не только справедливо, оно необходимо логически.
Популярные вопросы