человек может получать знания от источников и носителей иинформации.но есть ещё одна ее можно назвать всем-жизнь.жизнь даёт право на ошибку но гланое выявить урок из этого ,именно так , человек получает большинство знаний.вот почему старики могут дать урок молодым.
Спасибо
Ответ дал: Гость
не корректный вопрос. например фирма по производству сухариков.деятельность будет продвигаться среди подростков,т.к. в основном взрослые люди сухарики не едят. значит выгоднее ставить ларьки с сухариками около школ и т.д.
Ответ дал: Гость
2.) знание напрямую «вытекает» из бытия. бытие – это более широкий контекст, в котором находят своё воплощение многочисленные типы и виды знания. к примеру, философское, научное и знание.
3.) философия призвана решать изучения философии, ключевых персон и философских школ, в конкретном периоде. к примеру, в античности или в средневековье.
Популярные вопросы