Яхочу рассказать о своей маме.моя мама самая добрая.. когда у меня что-то не получается или нужна она всегда придет мне на .если я ее огорчил(а) она меня не ругает.подойдет , обнимет и поцелует. моя мама самый добрый человек в моей жизни.
Спасибо
Ответ дал: Гость
я считаю, что это правда, потому что когда люди делаются богатыми, некоторые из них теряют такие качества как добро милосердие сострадание.
Ответ дал: Гость
(п.1 ст. 27 гк рф) объявление несовершенолетнего полностью дееспособным(эмансипация) производится по решению органа опеки и попечительства- с согласия обоих родителей, усыновителей или попечителя либо при отсутствии такого согласия- по решению суда.
(п.2 ст 27 гк рф) родители не несут ответственности по обязательствам эмансипированного несовершеннолетнего, в частности по обязательствам, возникшим вследствии приченения им вреда.
купить дом в деревне иван имеет право, т.к. (п.1 ст.21 гк рф) говорится, что дееспособность- способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их.
Популярные вопросы