Здесь Вы можете найти ответы на многие вопросы или задать свой вопрос!
65*3=195км прошел первый поезд
60*3=180км прошел второй
180+195=375 км прошли 2 поезда
846-375=471км расстояние между через три часа
1 кг = 10 руб + пол кг
пол кг = 10 руб
1 кг = 20 руб.
ответ: один килограмм стоит 20 рублей.
Популярные вопросы